Лучшие диджеи для организации праздников: Everyday-Holiday.ru

ТЦ Румянцево

Открытое Первенство Тверской области по теннису среди школьников на
призы «ЧИКЕН ХАУЗ».

Традиционно в конце сентября в спорткомплексе Румянцево проходит детский турнир по теннису Открытое Первенство Тверской области среди школьников, и ежегодно генеральным партнером данных соревнований выступает сеть ресторанов быстрого обслуживания компании «ЧИКЕН ХАУЗ».
Соревнования прошли в одиночных разрядах среди девочек и мальчиков 9-10 лет, 12 лет и моложе, а также среди девушек и юношей 16 лет и моложе. Смешанный парный турнир (микст) состоялся в возрастной категории 14 лет и моложе.

26 сентября состоялось торжественное открытие турнира, на котором присутствовали не только участники Первенства, но и ученики теннисной школы «Румянцево» из групп кроха-теннис. Праздник был приурочен к старту турнира, а также к началу нового теннисного учебного года.

Выступление цирковой студии «Непоседы» не оставила зрителей равнодушными, а веселый клоун поднял настроение всем пришедшим. Начиная с этого учебного года, было принято решение на тренерском совете выбирать и поощрять лучшего ученика сезона. Учеником лета стала десятилетняя Лебедева Ульяна, которая с честью представляла Тверь на Всероссийских соревнованиях, неоднократно становясь на них победителем и призером. В Первенстве Тверской области Ульяна так же не осталась без наград.
Всего в соревнованиях приняли участие более шестидесяти юных теннисистов из Тверской, Московской и Ярославской области.

В самой многочисленной возрастной группе мальчики 9-10 лет победу завоевал воспитанник нашего теннисного центра Неустроев Семен (тренер Кашина Е.С.), победив в финале Макарычева Максима (Рыбинск) со счетом 4/1 4/0. Тверичи Беженарь Антон и Висковатых Федор разыграли бронзовую награду. В упорной и драматичной борьбе Беженарь Антон (тренер Стренаков А.П.) оказался сильней, выиграв со счетом 2/4 4/1 8/6.

Золотая награда осталась за тверской спортсменкой в группе девочки 9-10 лет. Панкина Алина в финальной игре победила Малееву Ксению (Клин) 4/2 4/2, третье место заняла Чеснокова Татьяна (Тверь, тренер Стренаков А.П.).

У девушек 12 лет и моложе призовые места распределились следующим образом: 1 место Корникова Эллина (Клин), 2 место Лебедева Ульяна (Тверь, тренер Кашина Е.С.), 3 место Нестерова Екатерина (Тверь, тренер Стренаков А.П.).

Весь пьедестал у мальчиков 12 лет и моложе заняли воспитанники нашего теннисного центра. Алексеев Андрей (тренер Кашина Е.С.) в финальной игре одолел Кислинского Даниилу (тренер Иванин Л.П.) 6/2 7/5, бронзовым призером стал Походяев Александр (тренер Кашина Е.С.).

А в старшей возрастной группе 16 лет и моложе, где не приняли участие тверские лидеры, все призовые места достались приезжим игрокам: 1 место – Гераскин Артем (Клин), 2 место – Хайрулин Николай (Нелидово), 3 место – Макарычев Данила (Рыбинск).

Среди девушек 16 лет и моложе турнир проводился по круговой схеме, и Хрусталева Алиса (тренер Кашина Е.С.) стала победительницей в более старшей возрастной категории. Второе место завоевала тверичанка Магомедшерифова Диана, бронза досталась ещё одной теннисистке из Рыбинска Кораблевой Еве.

Все призеры, помимо традиционных спортивных наград, получили ценные призы от генерального партнера турнира компании «Чикен Хауз». Роллерсерфы, скейтборды, роликовые коньки, теннисные аксессуары стали прекрасными и заслуженными подарками для юных теннисистов.

4-5 октября в теннисном центре Румянцево пройдет Всероссийский турнир среди мальчиков 12 лет и моложе, а с 6 октября стартует турнир Российского теннисного тура «Кубок СК Румянцево-6» высокой категории для девушек 12 лет и моложе, который соберет лучших Российских игроков на кортах Твери.